| Batterie Daten | |
|---|---|
| Fabrikat | Hoppecke |
| Art der Batterie | PzS |
| Typ | 48V Batterie 775AH Bj.2022 |
| Nennspannung | 48 V |
| Batteriekapazität | 775 Ah |
| Baujahr | 2022 |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Länge | 832 mm |
| Breite | 631 mm |
| Höhe | 784 mm |
| Gewicht | 1.145 kg |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 3.150 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Passend für Linde E 16, E 20 P BR 335 und Linde E 16,18,20 H & PH BR 386. Inkl. Aquamatik, Kabel und Stecker. 85% Leistung / Überholung 03/2025. Preis beinhaltet die Rückgabe einer Altbatterie. |

Mitglied seit: 2006