| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Fiorentini |
| Bauart | Aufsitz-Scheuersaugmaschine |
| Typ | I38UE-N1 |
| Fahrgestellnummer | 160100560 |
| Antriebsart | Elektro |
| Baujahr | 2016 |
| Betriebsstunden | 903 |
| Länge | 1.700 mm |
| Breite | 850 mm |
| Gewicht | 405 kg |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Batterie | USATA 36V 140AH |
| Standort | Montebello Vicentino (VI) |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
Mitglied seit: 2004