| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Hako |
| Bauart | Aufsitz-Naßschrubbautomat |
| Typ | Hakomatic B910 |
| Antriebsart | Elektro |
| Baujahr | 2008 |
| Betriebsstunden | 483 |
| Kehrbreite | 850 mm |
| Saugbreite | 1.100 mm |
| Länge | 2.370 mm |
| Breite | 1.100 mm |
| Höhe | 1.370 mm |
| Gewicht | 1.070 kg |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Batterie | 320ah |
| Standort | Deurne |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 4.000 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| inclusief lader | |
| (Maschinelle Übersetzung): | |
| inklusive Ladegerät |
Mitglied seit: 2021