| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Hako |
| Bauart | Aufsitz-Naßschrubbautomat |
| Typ | B750R |
| Antriebsart | Elektro |
| Baujahr | 2005 |
| Betriebsstunden | 355 |
| Kehrbreite | 800 mm |
| Saugbreite | 960 mm |
| Bürstendruck | 49 kg |
| Arbeitsbreite | 960 mm |
| Frischwassertank | 112 l |
| Schmutzwassertank | 116 l |
| Volumen Auffangbehälter | 116 l |
| Länge | 1.660 mm |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 1.440 mm |
| Gewicht | 720 kg |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Sonderausstattung | Intregiertes Ladegerät |
| Standort | Weilerswist |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 2.490 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| ohne Garantie und ohne Gewährleistung; Vorkasse durch Überweisung |

Mitglied seit: 2013