| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Dulevo |
| Bauart | Aufsitz-Kehrsaugmaschine |
| Typ | 90 EH |
| Antriebsart | Elektro |
| Baujahr | 2025 |
| Betriebsstunden | 50 |
| Kehrbreite | 1.500 mm |
| Arbeitsbreite | 1.500 mm |
| Flächenleistung | 9.000 m²/h |
| Volumen Auffangbehälter | 340 l |
| Länge | 2.030 mm |
| Breite | 1.210 mm |
| Höhe | 1.455 mm |
| Gewicht | 640 kg |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Batterie | 36 V 320 Ah mit Aquamatik |
| Sonderausstattung | Doppelte Front-Besen; Maxi-Equipment; Feinstaub Taschenfilter PES+ePTFE, Beleuchtung. Inkl. Werksgarantie |
| Standort | Marthalen |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 31.572 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| exkl. Mwst. |

Mitglied seit: 2022