| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Dulevo |
| Bauart | Aufsitz-Kehrmaschine |
| Typ | 90 EH |
| Antriebsart | Elektro |
| Baujahr | 2011 |
| Betriebsstunden | 483 |
| Kehrbreite | 900 mm |
| Arbeitsbreite | 1.200 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 350 l |
| Länge | 2.030 mm |
| Breite | 1.390 mm |
| Höhe | 1.455 mm |
| Gewicht | 1.320 kg |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Standort | Pettendorf |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 8.900 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| UVV bei Auslieferung NEU.
Alle Preise netto. Alle Angaben ohne Gewähr. |
Mitglied seit: 2007