| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Palazzani |
| Bauart | Anhänger-Arbeitsbühne |
| Typ | TSJ30.1 |
| Baujahr | 2012 |
| Arbeitshöhe | 29.000 mm |
| Betriebsstunden | 1.370 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Weitere Informationen | |
| Standort | Skive |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Tragkraft | 200 kg |
| Eigengewicht | 4.650 kg |
| Länge | 5.650 mm |
| Breite | 980 mm |
| Höhe | 3.000 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Skridstyret 230V til kurv undefined undefined undefined Kubota undefined | |
| (Maschinelle Übersetzung): | |
| Kompaktlader 230V für Korb undefiniert undefiniert undefiniert Kubota undefiniert |
Mitglied seit: 2018