| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | DINO Lift |
| Bauart | Anhänger-Arbeitsbühne |
| Typ | 180TII |
| Fahrgestellnummer | 5165 |
| Baujahr | 2023 |
| Arbeitshöhe | 18.000 mm |
| Betriebsstunden | 247 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie | Keine |
| Weitere Informationen | |
| Sonderausstattung | Fahrantrieb Serienmäßig mit 25% Steigfähigkeit, Korbschwenkung 90°, Steuerung proportional, Steckdose im Korb, Drehbereich endlos, Abstützbreite 3.80 m x 4.20 m. |
| Standort | Karlsfeld bei München |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seitl. Reichweite | 10.700 mm |
| Korblast | 215 kg |
| Tragkraft | 215 kg |
| Eigengewicht | 1.840 kg |
| Länge | 7.680 mm |
| Breite | 1.790 mm |
| Höhe | 2.080 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 64.900 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Die Arbeitsbühne hatte 247 Betriebsstunden am 16.03.2026. |

Mitglied seit: 2003