| Maskin data | |
|---|---|
| Fabrikat | Tenax International |
| Typ | Sopmaskiner |
| Modell | Maxwind *Demofahrzeug* |
| Serienummer | 113.2905.23 |
| Motor typ | El |
| Tillverkningsår | 2023 |
| Driftstimmar | 30 |
| Sopbredd | 1.320 mm |
| Suction Width | 600 mm |
| Working width | 1.320 mm |
| Lösningstank | 30 l |
| Behållarens kapacitet | 130 l |
| Total längd | 1.940 mm |
| Total bredd | 990 mm |
| Höjd | 1.080 mm |
| Total bredd | 379 kg |
| More information | |
|---|---|
| Batteri | 24 V 320 Ah AGM |
| Tilläggs utrustning | - Grösserer Kehrgutbehälter mit 130 l - Gebläse Set - Niederdruck-Waschlande + 22 l Wasser Behälter - Zweirad-Bedienerwagen mit Ablagefach hinten und zugelassenen LED-Leuchten - LED-Betriebsscheinwerfer vorn - Blinklicht auf Kippstange |
| Lokalisering | Marthalen |
| Priser | |
|---|---|
| Pris exkl. moms | 341.339 SEK |
| Pris Handlare | Logga in för att få åtkomst |

Member since: 2022