| Maskin data | |
|---|---|
| Fabrikat | Tennant |
| Typ | Skurmaskiner |
| Modell | VLX 1870S INSTAND GESETZT, PDF lesen ! |
| Motor typ | El |
| Tillverkningsår | - |
| Driftstimmar | 44 |
| Sopbredd | 700 mm |
| Suction Width | 810 mm |
| Brush Pressure | 31 kg |
| Working width | 700 mm |
| områdets prestanda | 2.900 m²/h |
| Lösningstank | 70 l |
| Återvinningstank | 75 l |
| Total längd | 1.220 mm |
| Total bredd | 748 mm |
| Höjd | 960 mm |
| Total bredd | 200 kg |
| More information | |
|---|---|
| Batteri | 24 V 105 AH |
| Tilläggs utrustning | Maschine wurde von Grund auf kontrolliert, vollständig Instand gesetzt, neue Batterien, neue Sauglippen, neuer Saugmotor. Bitte lesen Sie das anliegende PDF Formular. Fotos und Informationen auf Anfrage. Seit mehr als 20 Jahren bauen wir Reinigungsmaschi |
| Lokalisering | Ophoven – Kinrooi |
| Priser | |
|---|---|
| Pris exkl. moms | 26.905 SEK |
| Pris Handlare | Logga in för att få åtkomst |
Member since: 2023