| Machine | |
|---|---|
| Motor typ | Diesel |
| Kapacitet | 5.000 kg |
| Lastcentrum | 800 mm |
| Batteri | / 2018 |
| Tillverkningsår | 2018 |
| Driftstimmar | 10.382 |
| Engine/Charger | Deutz |
| Transmission | Hydrostat |
| Total längd | 4.600 mm |
| Total bredd | 2.450 mm |
| Total bredd | 8.140 kg |
| Priser | |
|---|---|
| Pris exkl. moms | 460.530 SEK |
| Pris Handlare | Logga in för att få åtkomst |
| Tilläggs utrustning | |
|---|---|
| Einzelzusatzhydraulik, integrierter Seitenschieber, Kabine mit Heizung, Beleuchtung nach StVZO, 2 Arbeitsscheinwerfer vorne |
Member since: 2002