| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Tennant |
| Tipo | esfregador / secador |
| Modelo | i mop XL Plus |
| Série n º | imopXLPlusNEU |
| Tipo de motor | Elétrico |
| Ano de fabrico | 2025 |
| Horas de serviço | 0 |
| Largura de vassoura | 460 mm |
| Comprimento | 351 mm |
| Largura total | 480 mm |
| Altura | 1.199 mm |
| Peso total | 27 kg |
| More information | |
|---|---|
| Bateria | 24V / 9Ah / (Neu) / 2025 |
| Localização | Dinslaken |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Notas (APENAS para utilizador final) | |
|---|---|
| - Produktivität (pro Stunde) theoretisches Max: 1.800 qm - Batterielaufzeit (100% Ladung), max. Laufzeit in Min.: 85 - Batterieladezeit (100% Ladung) – max. Ladezeit in Std.: 5 - Das Gerät wird inklusive Batterie und passendem Ladegerät angeboten | |
| (Translação da mensagem): | |
| - Produtividade (por hora) máxima teórica: 1.800 m² - Duração da bateria (100% de carga), máx. tempo de funcionamento em minutos: 85 - Tempo de carregamento da bateria (100% de carga) - máx. tempo de carregamento em horas: 5 - O dispositivo é oferecido com bateria e carregador adequado |
Membro desde : 2003