| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Tennant |
| Tipo | esfregador / secador |
| Modelo | i mop Lite |
| Série n º | imopLiteNEU |
| Tipo de motor | Elétrico |
| Ano de fabrico | 2025 |
| Horas de serviço | 0 |
| Largura de vassoura | 368 mm |
| Comprimento | 340 mm |
| Largura total | 430 mm |
| Altura | 1.200 mm |
| Peso total | 17 kg |
| More information | |
|---|---|
| Bateria | 18V / 12Ah / (Neu) / 2025 |
| Localização | Dinslaken |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Notas (APENAS para utilizador final) | |
|---|---|
| - Produktivität (pro Stunde) theoretisches Max 1.400 qm - Batterielaufzeit (100% Ladung), max. Laufzeit in Min. 70 - Batterieladezeit (100% Ladung) – max. Ladezeit in Std.* 3.5 - Das Gerät wird inklusive Batterie und passendem Ladegerät angeboten. | |
| (Translação da mensagem): | |
| - Produtividade (por hora) teórica máxima 1.400 m² - Duração da bateria (100% de carga), máx. tempo de execução em min. 70 - Tempo de carregamento da bateria (carga 100%) - máx. tempo de carregamento em horas* 3,5 - O dispositivo é oferecido com bateria e carregador adequado. |
Membro desde : 2003