| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Noble |
| Tipo | esfregador / secador |
| Modelo | ANB510 |
| Série n º | ANB510NEU |
| Tipo de motor | Elétrico |
| Ano de fabrico | 2025 |
| Horas de serviço | 0 |
| Largura de vassoura | 580 mm |
| Comprimento | 1.030 mm |
| Largura total | 580 mm |
| Altura | 1.045 mm |
| Peso total | 220 kg |
| More information | |
|---|---|
| Bateria | 24V / 120Ah / (Neu) / 2025 |
| Localização | Dinslaken |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Notas (APENAS para utilizador final) | |
|---|---|
| - Theoretische Reinigungsleistung: 2.570 m² pro Stunde - KI-gestützter Scheuersaugroboter für gewerbliche Flächen - Autonome Navigation mit moderner 3D-LiDAR-Technologie - Leistungsstarker NVIDIA Xavier AI Edge-Computing-Chip für intelligente Routenplanung und Umgebungsanpassung - Hohe Sicherheit durch 360°-Sensorik - Robuste, langlebige Bauweise - Wartungsarm und per OTA-Updates ohne Techniker aktualisierbar | |
| (Translação da mensagem): | |
| - Desempenho de limpeza teórico: 2.570 m² por hora - Robô lavador a vácuo com suporte de IA para áreas comerciais - Navegação autônoma com moderna tecnologia LiDAR 3D - Potente chip de computação de ponta NVIDIA Xavier AI para planejamento inteligente de rotas e adaptação ambiental - Alta segurança graças aos sensores de 360° - Construção robusta e durável - Baixa manutenção e pode ser atualizado via atualizações OTA sem um técnico |
Membro desde : 2003