| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Kodiak |
| Tipo | esfregador / secador |
| Modelo | K19 26C Walzen |
| Tipo de motor | Elétrico |
| Ano de fabrico | 2026 |
| Horas de serviço | 10 |
| Suction Width | 940 mm |
| Brush Pressure | 113 kg |
| Largura de trabalho | 660 mm |
| desempenho da área | 2.500 m²/h |
| Tanque de solução | 72 l |
| tanque de recuperação | 72 l |
| Capacidade da tremonha | 8 l |
| Comprimento | 1.350 mm |
| Largura total | 740 mm |
| Altura | 980 mm |
| More information | |
|---|---|
| Bateria | 24 V 215 Ah AGM Batterien |
| Equipamento adicional | Inkl. Garantie // Batterieladegerät On-Board |
| Localização | Marthalen |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |

Membro desde : 2022