| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Dulevo |
| Tipo | Varredores e aspirador a vácuo |
| Modelo | 90BK |
| Série n º | 115043 |
| Tipo de motor | Gás |
| Ano de fabrico | 2016 |
| Horas de serviço | 520 |
| Largura de vassoura | 900 mm |
| Comprimento | 2.030 mm |
| Largura total | 1.390 mm |
| Altura | 1.455 mm |
| More information | |
|---|---|
| Localização | Günzburg |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 8.800 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |

Membro desde : 1998