| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Nilfisk |
| Tipo | Varredor |
| Modelo | SW4000 B |
| Tipo de motor | Elétrico |
| Ano de fabrico | 2023 |
| Horas de serviço | n/a |
| Comprimento | 1.600 mm |
| Largura total | 1.000 mm |
| Peso total | 1.005 kg |
| More information | |
|---|---|
| Localização | BUNNIK |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 8.500 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Notas (APENAS para utilizador final) | |
|---|---|
| 🇩🇪: 219 Betriebsstunden; Bauhöhe: 1.500mm; 35976. 🇬🇧: 219 operating hours; Maximum passing height: 1.500mm; 35976. 🇳🇱: 219 draaiuren; Maximale doorrijhoogte: 1.500mm; 35976 | |
| (Translação da mensagem): | |
| 🇩🇪: 219 horas de funcionamento; Altura de construção: 1.500mm; 35976. 🇬🇧: 219 horas de funcionamento; Altura máxima de passagem: 1.500mm; 35976. 🇳🇱: 219 draaiuren; Tamanho máximo da porta: 1.500 mm; 35976 |

Membro desde : 2007