| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Linde |
| Modelo | Hubgerüst |
| Tipo de mastro | Triplo |
| Elevação | 4.700 mm |
| Alt. construção | 2.500 mm |
| Elevação livre | 2.000 mm |
| Largura do porta-garfos | 720 mm |
| Hidráulica adicional | Einfachzusatzhydraulik |
| Informação geral | |
|---|---|
| Localização | Friedberg-Derching |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 750 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Notas (APENAS para utilizador final) | |
|---|---|
| Mast für Baureihe: 113, Gebrauchter Triplexhubmast mit integriertem Seitenschieber, ohne Gabelzinken, passend für LINDE Schubmaststapler BR 113 | |
| (Translação da mensagem): | |
| Mastro para série: 113, mastro de elevação triplex usado com deslocamento lateral integrado, sem garfos, adequado para empilhadeira retrátil LINDE BR 113 |

Membro desde : 2003