| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Linde |
| Modelo | Hubgerüst |
| Tipo de mastro | Triplo |
| Capacidade | 1.400 kg |
| Elevação | 8.420 mm |
| Alt. construção | 3.335 mm |
| Elevação livre | 2.673 mm |
| Largura do porta-garfos | 720 mm |
| Hidráulica adicional | Einfachzusatzhydraulik |
| Informação geral | |
|---|---|
| Localização | Friedberg-Derching |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 11.290 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Notas (APENAS para utilizador final) | |
|---|---|
| Aufhängung: FEM2A, Mast für Baureihe: 1120, neuer Triplex Hubmast Hubhöhe 8420 mm, incl Gabelträger, Einzelzusatzhydraulik mastseitig, passend für BR 1120, ohne Gabelzinken | |
| (Translação da mensagem): | |
| Suspensão: FEM2A, mastro para série: 1120, novo mastro de elevação triplex com altura de elevação de 8420 mm, incluindo porta-garfos, sistema hidráulico adicional individual no lado do mastro, adequado para BR 1120, sem garfos |

Membro desde : 2003