| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Linde |
| Modelo | Hubgerüst |
| Tipo de mastro | Triplo |
| Capacidade | 1.400 kg |
| Elevação | 9.255 mm |
| Alt. construção | 3.690 mm |
| Elevação livre | 3.074 mm |
| Largura do porta-garfos | 720 mm |
| Hidráulica adicional | Einfachzusatzhydraulik |
| Informação geral | |
|---|---|
| Localização | Friedberg-Derching |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 15.900 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Notas (APENAS para utilizador final) | |
|---|---|
| Mast für Baureihe: 1120, neuer Triplex Hubmast 1506 passend für LINDE R 14/1120, Einfachzusatzhydraulik mastseitig, integrieter KAUP Seitenschieber 2T151LIN 1,4-2,0 t, Automatische Zentrierung ISS, Automatische Horizontalstellung GZ, Mast Komfortpaket | |
| (Translação da mensagem): | |
| Mastro para a série: 1120, novo mastro de elevação triplex 1506 adequado para LINDE R 14/1120, sistema hidráulico adicional simples no lado do mastro, deslocamento lateral KAUP integrado 2T151LIN 1,4-2,0 t, centralização automática ISS, posição horizontal automática GZ, pacote de conforto do mastro |

Membro desde : 2003