| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Jungheinrich |
| Modelo | Hubgerüst |
| Tipo de mastro | Triplo |
| Capacidade | 1.600 kg |
| Elevação | 5.810 mm |
| Alt. construção | 2.500 mm |
| Elevação livre | 1.856 mm |
| Largura do porta-garfos | 720 mm |
| Hidráulica adicional | Einfachzusatzhydraulik |
| Informação geral | |
|---|---|
| Localização | Friedberg-Derching |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 950 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Notas (APENAS para utilizador final) | |
|---|---|
| Gebrauchter Triplexhubmast mit integriertem Seitenschieber, ohne Gabelzinken passend für ETV 216 | |
| (Translação da mensagem): | |
| Mastro de elevação triplex usado com deslocamento lateral integrado, sem garfos adequado para ETV 216 |

Membro desde : 2003