| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Linde |
| Modelo | Hubgerüst |
| Tipo de mastro | Standard |
| Capacidade | 1.600 kg |
| Elevação | 3.550 mm |
| Alt. construção | 2.396 mm |
| Elevação livre | 150 mm |
| Largura do porta-garfos | 980 mm |
| Hidráulica adicional | Doppelzusatzhydraulik |
| Informação geral | |
|---|---|
| Localização | Friedberg-Derching |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 4.270 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Notas (APENAS para utilizador final) | |
|---|---|
| Mast für Baureihe: 386-02, neuer Standard Hubmast Hubhöhe 3550 mm, incl Gabelträger 980 mm, Doppelzusatzhydraulik mastseitig, passend für BR 386, ohne Gabelzinken | |
| (Translação da mensagem): | |
| Mastro para a série: 386-02, novo mastro de elevação padrão, altura de elevação de 3550 mm, incluindo porta-garfos de 980 mm, sistema hidráulico duplo adicional no lado do mastro, adequado para BR 386, sem garfos |

Membro desde : 2003