| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Tomcat |
| Tipo | Riding scrubber dryer |
| Modelo | XR 40-D Disk |
| Tipo de motor | Elétrico |
| Ano de fabrico | 2014 |
| Horas de serviço | n/a |
| Brush Pressure | 120 kg |
| Largura de trabalho | 1.050 mm |
| desempenho da área | 6.000 m²/h |
| Tanque de solução | 257 l |
| tanque de recuperação | 257 l |
| Comprimento | 1.750 mm |
| Largura total | 910 mm |
| Altura | 1.420 mm |
| Peso total | 890 kg |
| More information | |
|---|---|
| Bateria | 36 V 440 Ah mit Aquamatik |
| Equipamento adicional | Komplett neu revidierte Maschine. Motoren, Batterien, Schläuche, Gummis alles neu und neu Aufgebaut. Maschine mit Garantie. Auch das Chassis wurde neu sandgestrahlt und lackiert. Bilder der Revision auf Anfrage erhältlich. |
| Localização | Marthalen |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |

Membro desde : 2022