| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | TENNANT |
| Tipo | Ride On Sweeper |
| Modelo | 6200 |
| Tipo de motor | Elétrico |
| Ano de fabrico | 2017 |
| Horas de serviço | n/a |
| Comprimento | 1.800 mm |
| Largura total | 1.050 mm |
| Peso total | 927 kg |
| More information | |
|---|---|
| Localização | BUNNIK |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 9.750 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Notas (APENAS para utilizador final) | |
|---|---|
| 🇩🇪: 118 Betriebsstunden; Bauhöhe: 2.040mm; 36075. 🇬🇧: 118 operating hours; Maximum passing height: 2.040mm; 36075. 🇳🇱: 118 draaiuren; Maximale doorrijhoogte: 2.040mm; 36075 | |
| (Translação da mensagem): | |
| 🇩🇪: 118 Betriebsstunden; Bauhöhe: 2.040 mm; 36075. 🇬🇧: 118 horas de funcionamento; Altura máxima de passagem: 2.040mm; 36075. 🇳🇱: 118 horas de funcionamento; Altura máxima de folga: 2.040mm; 36075 |

Membro desde : 2007