| Máquina | |
|---|---|
| Capacidade | 2.500 kg |
| Centro de gravidade | 600 mm |
| Ano de fabrico | 2026 |
| Horas de serviço | 0 |
| Série n º | NANL4572430 |
| Comprimento | 1.550 mm |
| Largura total | 525 mm |
| Peso total | 63 kg |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |