| Máquina | |
|---|---|
| Capacidade | 1.000 kg |
| Centro de gravidade | 600 mm |
| Ano de fabrico | 2026 |
| Horas de serviço | 0 |
| Série n º | NANL4572516 |
| Comprimento | 1.526 mm |
| Largura total | 540 mm |
| Peso total | 104 kg |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |