| Máquina | |
|---|---|
| Tipo de motor | Gasóleo |
| Capacidade | 1.800 kg |
| Centro de gravidade | 600 mm |
| Bateria | 24V/230Ah, Baujahr 2015 |
| Ano de fabrico | 2010 |
| Horas de serviço | 4.018 |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 1.650 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Notas (APENAS para utilizador final) | |
|---|---|
| Das Gerät ist in einem guten Zustand, werkstattgeprüft und UVV abgenommen. | |
| (Translação da mensagem): | |
| O dispositivo está em boas condições, testado em oficina e aprovado por UVV. |
Membro desde : 2005