| Máquina | |
|---|---|
| Tipo de motor | Elétrico |
| Capacidade | 2.000 kg |
| Centro de gravidade | 600 mm |
| Bateria | 24V / 210Ah / CN |
| Ano de fabrico | 2022 |
| Horas de serviço | 280 |
| Motor / Carregador | Ladegerät: 24V / 30Ah |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Aluguer diário desde | a pedido |
Membro desde : 2010