| Máquina | |
|---|---|
| Tipo de motor | Elétrico |
| Capacidade | 2.000 kg |
| Centro de gravidade | 600 mm |
| Bateria | / 2018 |
| Ano de fabrico | 2018 |
| Horas de serviço | 141 |
| Transmissão | Impuls |
| Comprimento | 1.800 mm |
| Largura total | 720 mm |
| Peso total | 526 kg |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 1.750 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Aluguer diário desde | a pedido |
Membro desde : 2002