| Máquina | |
|---|---|
| Tipo de motor | Gasóleo |
| Capacidade | 45.000 kg |
| Ano de fabrico | 2017 |
| Horas de serviço | 14.669 |
| Série n º | M10953 |
| Motor / Carregador | Volvo TAD1171VE |
| Transmissão | Dana 15,7TE 30510-3 |
| Comprimento | 8.450 mm |
| Largura total | 4.160 mm |
| Peso total | 84.060 kg |
| Disponível a partir de (data) | sofort |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Aluguer diário desde | a pedido |

Membro desde : 2018