| Máquina | |
|---|---|
| Capacidade | 1.600 kg |
| Centro de gravidade | 500 mm |
| Bateria | 48V/625Ah, Bj. 36.KW 2022 |
| Ano de fabrico | 2020 |
| Horas de serviço | 5.951 |
| Transmissão | Automatik |
| Disponível a partir de (data) | sofort |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 13.950 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Aluguer diário desde | a pedido |
| Acessórios | |
|---|---|
| Deslocamento lateral, Posicionadores dos garfos |
| Equipamento adicional | |
|---|---|
| Faróis frontais, Beacon light, Single pedal, Fahrerschutzdach Stahlrahmen offen, Grammer MSG65/521 |
| Notas (APENAS para utilizador final) | |
|---|---|
| Das Gerät ist in einem guten Zustand, werkstattgeprüft und UVV abgenommen. | |
| (Translação da mensagem): | |
| O dispositivo está em boas condições, testado em oficina e aprovado por UVV. |
Membro desde : 2005