| Máquina | |
|---|---|
| Tipo de motor | Gasóleo |
| Capacidade | 45.000 kg |
| Ano de fabrico | 2015 |
| Horas de serviço | 13.917 |
| Série n º | A26008 |
| Motor / Carregador | SCANIA |
| Transmissão | DANA |
| Comprimento | 8.200 mm |
| Largura total | 4.200 mm |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
Membro desde : 2021