| Máquina | |
|---|---|
| Tipo de motor | Gasóleo |
| Capacidade | 45.000 kg |
| Ano de fabrico | 2009 |
| Horas de serviço | 17.080 |
| Série n º | A26100 |
| Motor / Carregador | Scania DC1258A |
| Transmissão | Wandler |
| Peso total | 7.100 kg |
| Disponível a partir de (data) | sofort |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Aluguer diário desde | a pedido |

Membro desde : 2018