| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Meijer |
| Tipo | Lavador húmido automático |
| Modelo | S650BT |
| Tipo de motor | Elétrico |
| Ano de fabrico | 2023 |
| Horas de serviço | 0 |
| Largura de vassoura | 800 mm |
| Largura de trabalho | 800 mm |
| Comprimento | 1.220 mm |
| Largura total | 700 mm |
| Altura | 1.050 mm |
| More information | |
|---|---|
| Localização | BUDEL |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Notas (APENAS para utilizador final) | |
|---|---|
| Betriebsstunden: 30; Antrieb: Rad; Allgemeiner Zustand: sehr gut; Referenznummer: 9074; Reifentyp: Fest | |
| (Translação da mensagem): | |
| Horário de operação: 30; Drive: Bike; Condição geral: muito bom; Número de referência: 9074; Tipo: corrigido |

Membro desde : 2017