| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Vetter |
| Capacidade | 800 kg |
| Classe ISO | 2 |
| Centro de gravidade | 500 |
| Ano de fabrico | - |
| Informação geral | |
|---|---|
| Descrição técnica | Aufhängung: FEM2A, gebrauchte VETTER ManuTel manuelle Telskogabelzinken, eingefahren 1400 mm Länge, ausgefahren 2400 mm Länge, Außenabmessungen Zinken 120 x 50 mm, Tragkraft ausgefahren 180 kg, bei LSP 2000 mm, Eigenschwerpunkt ausgefahren 818 mm, pas |
| Localização | Friedberg |
| Dimensões | |
|---|---|
| Centro de gravidade | 539 mm |
| Comprimento do garfo | 1.400 mm |
| Largura do garfo | 100 mm |
| Espessura do garfo | 35 mm |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 325 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |

Membro desde : 2003