| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Stabau |
| Capacidade | 1.750 kg |
| Amplitude de abertura | 1.350 - 2.350 mm |
| Classe ISO | 3 |
| Centro de gravidade | 600 |
| Ano de fabrico | 2020 |
| Peso total | 120 kg |
| Informação geral | |
|---|---|
| Localização | Koniusza |
| Dimensões | |
|---|---|
| Comprimento do garfo | 1.350 mm |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 1.900 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
Membro desde : 2015