| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Griptech-Kooi |
| Capacidade | 1.250 kg |
| Amplitude de abertura | 800 - 1.200 mm |
| Classe ISO | 2 |
| Centro de gravidade | 600 |
| Ano de fabrico | 2019 |
| Peso total | 71 kg |
| Informação geral | |
|---|---|
| Localização | Koniusza |
| Dimensões | |
|---|---|
| Centro de gravidade | 320 mm |
| Comprimento do garfo | 880 mm |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 750 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
Membro desde : 2015