| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Griptech-Kooi |
| Capacidade | 1.034 kg |
| Amplitude de abertura | 1.350 - 2.350 mm |
| Classe ISO | 2 |
| Centro de gravidade | 725 |
| Ano de fabrico | 2020 |
| Peso total | 106 kg |
| Informação geral | |
|---|---|
| Localização | Koniusza |
| Dimensões | |
|---|---|
| Centro de gravidade | 464 mm |
| Centro de cargas perdidas | 170 mm |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 1.700 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
Membro desde : 2015