| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Griptech |
| Capacidade | 1.250 kg |
| Amplitude de abertura | 800 - 1.200 mm |
| Classe ISO | 2 |
| Centro de gravidade | 600 |
| Ano de fabrico | 2019 |
| Peso total | 71 kg |
| Informação geral | |
|---|---|
| Descrição técnica | Aufhängung: FEM2A, gebrauchte Griptech Teleskop Gabeln, FEM 2A, 150x45x Grundlänge 800/ ausgefahren 1200 mm, inkl. Schlauche, Ausschub 400mm, Bj 2019, Typ RG4-25- 800-400, ET-Träger/ defekt |
| Localização | Friedberg |
| Dimensões | |
|---|---|
| Largura total | 150 mm |
| Centro de gravidade | 320 mm |
| Comprimento do garfo | 800 mm |
| Largura do garfo | 163 mm |
| Espessura do garfo | 56 mm |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 295 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |

Membro desde : 2003