| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | E-L-M |
| Capacidade | 800 kg |
| Amplitude de abertura | 850 - 1.200 mm |
| Classe ISO | 2 |
| Centro de gravidade | 600 |
| Ano de fabrico | 2018 |
| Peso total | 126 kg |
| Informação geral | |
|---|---|
| Descrição técnica | Aufhängung: FEM2A, neuwertige E-L-M Teleskopgabelzinken 2TFS18 / 1200 / 2000, FEM II A, Grundlänge 850 mm Ausschub 350 mm ausgefahrene Gesamtlänge 1.200 mm, Tragkraft / Paar 1.600 kg, incl Schläuche |
| Localização | Garching bei München |
| Dimensões | |
|---|---|
| Centro de gravidade | 246 mm |
| Centro de cargas perdidas | 35 mm |
| Comprimento do garfo | 850 mm |
| Largura do garfo | 125 mm |
| Espessura do garfo | 40 mm |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 1.850 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |

Membro desde : 2012