| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Durwen |
| Capacidade | 2.500 kg |
| Amplitude de abertura | 560 - 1.880 mm |
| Classe ISO | 2 |
| Centro de gravidade | 0 |
| Ano de fabrico | 2017 |
| Peso total | 541 kg |
| Informação geral | |
|---|---|
| Descrição técnica | D21703022 rocznik 2017 Zinkenverstellgerät Typ ZVP 25-S-TGZ Tragkraft auf Gabeln: 2500 kg/600 mm LSP Verstellbereich: 560-1880 mm AK-AK Körperbreite: 1150 mm Gabelzinken: 161x57x1300-2250 mm, angeschraubt Seitenschub: +/-100 mm, separa |
| Localização | Koniusza |
| Dimensões | |
|---|---|
| Comprimento do garfo | 2.350 mm |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 3.400 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
Membro desde : 2015