| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Griptech |
| Capacidade | 2.000 kg |
| Amplitude de abertura | 57 - 166 mm |
| Classe ISO | 2 |
| Centro de gravidade | 600 |
| Ano de fabrico | 2023 |
| Peso total | 349 kg |
| Informação geral | |
|---|---|
| Descrição técnica | 2 units of Griptech RG20 FPN20 1000/0600 adapter are for sale. Very good condition. Price ex works. |
| Localização | Vecsés |
| Dimensões | |
|---|---|
| Comprimento do garfo | 120 mm |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 4.999 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |