| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Meyer |
| Capacidade | 3.600 kg |
| Amplitude de abertura | 65 - 830 mm |
| Classe ISO | 3 |
| Centro de gravidade | 500 |
| Ano de fabrico | 2018 |
| Peso total | 275 kg |
| Série n º | ME053553 |
| Informação geral | |
|---|---|
| Data da entrega | auf Anfrage |
| Descrição técnica | an 8388 angebaut |
| Localização | Marthalen |
| Dimensões | |
|---|---|
| Largura total | 1.150 mm |
| Largura posterior | 1.090 mm |
| Centro de gravidade | 186 mm |
| Centro de cargas perdidas | 152 mm |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 2.404 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |

Membro desde : 2011