| Máquina | |
|---|---|
| Tipo de motor | Gasóleo |
| Capacidade | 3.500 kg |
| Ano de fabrico | 2002 |
| Horas de serviço | 6.306 |
| Transmissão | Automatic |
| Comprimento | 3.000 mm |
| Largura total | 1.480 mm |
| Peso total | 6.300 kg |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Acessórios | |
|---|---|
| Deslocamento lateral, Posicionadores dos garfos, Integral, Forkpositioner: 490 - 1390 |
| Equipamento adicional | |
|---|---|
| Elevação livre inteira |
Membro desde : 2007