| Máquina | |
|---|---|
| Tipo de motor | Elétrico |
| Capacidade | 1.600 kg |
| Bateria | 48V / 625Ah |
| Ano de fabrico | 2010 |
| Horas de serviço | n/a |
| Motor / Carregador | 48 V Elektromotor |
| Transmissão | Impulssteuerung |
| Disponível a partir de (data) | sofort |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Aluguer diário desde | a pedido |
| Acessórios | |
|---|---|
| Deslocamento lateral, integrierter Seitenschieber |
| Equipamento adicional | |
|---|---|
| 3ª Válvula, Faróis frontais, Grelha de proteção de carga, 3 rodas, 3. Steuerkreis, Beleuchtung, Frontscheibe mit Wischer, Rückspiegel |

Membro desde : 2001