| Máquina | |
|---|---|
| Tipo de motor | Gasóleo |
| Capacidade | 34.000 kg |
| Centro de gravidade | 1.200 mm |
| Ano de fabrico | 2003 |
| Horas de serviço | n/a |
| Comprimento | 7.050 mm |
| Largura total | 3.600 mm |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Acessórios | |
|---|---|
| Deslocamento lateral, Posicionadores dos garfos |
| Equipamento adicional | |
|---|---|
| 3ª Válvula, 4ª Válvula, Cabine completa |

Membro desde : 2015