| Máquina | |
|---|---|
| Tipo de motor | Gasóleo |
| Capacidade | 25.000 kg |
| Centro de gravidade | 1.200 mm |
| Ano de fabrico | 2023 |
| Horas de serviço | 2 |
| Comprimento | 6.500 mm |
| Largura total | 3.100 mm |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Acessórios | |
|---|---|
| Deslocamento lateral, Posicionadores dos garfos |
| Equipamento adicional | |
|---|---|
| 3ª Válvula, 4ª Válvula, Faróis traseiros, Faróis frontais, Regras de trânsito, Cabine completa, Clima, Joystick |

Membro desde : 2015