| Máquina | |
|---|---|
| Tipo de motor | Elétrico |
| Capacidade | 1.600 kg |
| Centro de gravidade | 500 mm |
| Bateria | Batterie: 48 V / 625 Ah, Bj. 45 KW 2019 |
| Ano de fabrico | 2019 |
| Horas de serviço | 7.815 |
| Transmissão | Automatik |
| Disponível a partir de (data) | sofort |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 9.950 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Acessórios | |
|---|---|
| Deslocamento lateral |
| Equipamento adicional | |
|---|---|
| Faróis frontais, Blue Spot hinten, Grammer MSG 65/521, Rückspiegel, Zusatzhydraulik: einzel,
Fahrerschutzdach: offen, Überrollbügel |
| Notas (APENAS para utilizador final) | |
|---|---|
| Das Gerät ist in einem guten Zustand, werkstattgeprüft und UVV abgenommen. | |
| (Translação da mensagem): | |
| O dispositivo está em boas condições, o workshop testado e o UVV é removido. |
Membro desde : 2005