| Máquina | |
|---|---|
| Tipo de motor | Elétrico |
| Capacidade | 2.500 kg |
| Bateria | 80V / 775Ah |
| Ano de fabrico | 1998 |
| Horas de serviço | 282 |
| Comprimento | 2.400 mm |
| Largura total | 1.200 mm |
| Peso total | 5.110 kg |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
Membro desde : 2007