| Máquina | |
|---|---|
| Tipo de motor | Elétrico |
| Capacidade | 2.000 kg |
| Centro de gravidade | 500 mm |
| Bateria | 80V / 150Ah |
| Ano de fabrico | 2026 |
| Horas de serviço | n/a |
| Largura total | 1.062 mm |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 23.500 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Aluguer diário desde | a pedido |
Membro desde : 2010